Scaterdyss Distribuciones S.L.

images-cartel-tasas

 

Calendario de eventos

Octubre 2017
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

pdf-iconoProfesores Tutores Curso 2014 - 2015  

A-C

Anaya Diaz, Isidro

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
     15.00H - 16.00 H    9.00H - 10.00H
    (A17)   (A19)

Badalian Tepelikian, Ruzan

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
 15.00H -15-30H     15.00 -15.30H   20.00H - 21.00H
 (A5)     (A5)  (A5)

Barahona Juan, Agustin Enrique

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
 14.00H - 15,00H 14.00H - 15,00H       
(A42)  (A42)      

Briso de Montiano Ruiz de la Sierra, Luis

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
     12,00 - 14,00 H     
     (A9)    

Bueno Cardeñosa, Jose Luis

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
   19,00H - 20,00H   19,00H - 20,00H  
   (C5)    (26)  

Campillo Garcia, Monica

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
      15.00H - 16.00 H  19,00H - 20,00H 
       A(44)  (A24)

Candel Sebastia, Faustí

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
      15.30 - 17.30   
       (A2)  

Cano Lopez, Maria Jesus

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
  18.00H - 19.00H    14,00H - 15,00H   
   (JEFATURA)    (JEFATURA)  

Cintero Enguidanos, Vicente

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
   15.00H -16.00H  16.00H - 17.00H     
   (A41)  (A13)    

Compta Arrese, Dylan

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
 21.00-22.00H  21.00-22.00H       
 (A15)  (A26)      

D-H

De Santos Cámara, Elena

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
 14.00H - 15,00H  14.00H - 15,00H       
(A17)   (A39)      

Diaz Gomez, Cristina

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
 11.30H - 12.30H       20.30H - 21.30H   
(A25)       (A13)  

Felipe Belíjar, Antonio

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
 16.00H - 17.00H  16.00H - 17.00H      
 (A47)  (A47)      

Gabrieluk Gabrieluk, Eugenia

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
   13.00H - 15.00H      
   (A34)      

Garcia Garcia, Jose Maria

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
 15.30H - 16.30H      14.30H - 15,30H   
 (A11)      (A24)  

Garcia Lang, Catherine

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
       14.00H - 15,00H 14.00H - 15,00H
       (A15)  (A15)

Gomez Plaza, Rocio

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
         12.00H - 14.00H
         (A31)

Gordo Sánchez, David

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
 15.00H -16.00H     14.00H - 15,00H    
 (A40)   (A4)     

Guillem Piqueras, Carmen

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
       14.00H - 15,00H 14.30H - 15,30H 
       (A32)  (A27)

Hernandez Perez, Jose Manuel

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
        20.00H - 21.00H 
         (A13)

Herrera Gómez, Manuela

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
  21.00-22.00H    13.30H - 14.30H   
   (A44)   (A8)   

Hisado Hernandez, Miguel Fernando

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
    15.00H -16.00H   21.00-22.00H  
    (A40)  (A40)   

I-M

Ildefonso Abad, Maria Mercedes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
 14.30H - 15,30H         
 (A35)        

Jenaro Rio, Ana

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
    20.00H -22.00H     
     (A6)    

Lopez Diaz, Maria Aurora

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
 13.30H - 14.30H     13.30H - 14.30H    
(A37)    (A37)     

Lozano Chiu, Fernando

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
20.00H - 21.00H   20.30H - 21.30H      
 (A28)  (A28)      

Mahugo Carles, Yago

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
         15.00H -17.00H 
         (A36)

Marco Galan, David

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
  21.00-22.00H      21.00-22.00H 
  (A25)       (A25)

Mateo Alvarez, Jose Luis

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
 14.30H - 15.30H    14.30H - 15.30H    
 (A30)    (A30)    

Moreno Vega, Eduardo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
 14.00H - 15,00H 14.00H - 15,00H       
(A1)   (A1)      

Moya Maleno, Juan Lorenzo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
 14.00H - 15,00H 14.30H - 15.30H       
(A36)   (A36)      

N-R

Perez Grande, Miguel Angel

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
    3 15.00H -16.00H   16.00H - 17.00H  
    (A3)   (A3)  

Peris Escrig, David Victor

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
 21.00-22.00H 14.00H - 15,00H       
 (A23)  (A13)      

Portillo Martinez, Daniel

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
 15.00 -16.00        16.00-16.30
(A38)         21.30-22.00
        (A12)

Ramallo Lucini, Erica

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
     15.00H -17.00H    
    (A46)     

Recio Sanchez, Susana

 

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
  13.00H - 15,00H       
  (A26)       

Redondo Abollado, Pilar

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
    15.00H -16.00H  15.00H -16.00H  
    (A5)   (A37)  

Rivas Cambronero, Enrique

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
 13.30H - 14.30H 13.30H - 14.30H       
(A19)   (A19)      

Rivero Ledesma, Susana

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
     15.00 -16.00 15.00 -16.00   
    (A39)  (A39)   

Rosa Muntañola, Nuria

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
      21.00-22.00H   20.30H - 21.30H
      (A10 Y A6)   (A6)

Ruiz Muñoz, María Julia

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
 14.00H - 15,00H    20.00H - 21.00H    
(A17)     (A17)    

S-Z

Saiz San Emeterio, Alejandro

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
15.00H - 16.00H 15.00H - 16.00H       
 (A12)  (A12)      

Sales Chordá, Ricardo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
 15.00H - 16.00H       16.00H - 17.00H 
 (A4)       (A14)

Sevilla Gonell, Francisco

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
      13.00H - 14.00 H  15.00H - 16.00 H 
      (A2)   (A2)

Soler Tejero, Vicente

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
   13.00H - 14.00 H   12.00H - 13.00 H   
   (A43)   (A43)   

Susi Garcia, Andres

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
    14.30H - 15,30H  14.30H - 15,30H   
    (A11 Y 7)  (A14)   

Tevar Cava, Manuel

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
     12:00 H - 14:00 H    
     (A 42)    

Turullols Alcantara, Maia Irantzu

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
   18.00-18.30H  21.00-22.00H    
   21.30-22.00H      
  (A38) (A38)    

Vidal Seara, Avelina

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
 13.30H - 14,30H 12.30H - 13,30H       
(A8)  (A8)       

Villarroya Vilar, Anselmo Antonio

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
   15.00H - 16.00 H  15.00H - 16.00 H    
   (A14)  (A14)    

Zamora Santiago, María Ángeles

 

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
13.00H - 15.00         
 (A27)        

Zaragozí Gorgoll, Felipe

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
   15.00H - 15.30H   15.00-15.30H  
   (A7)   20.30-21.30H   
      (A4)  

area-profesores

area-alumnos

enlaces-interes

galeria-fotos-videos

premios